23.11.2014
Impressum
Welfensage. - 102Alte Graphik, dekorative Grafik und Ortsans. - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Welfensage.

Welfensage.

Auktion: Auktion 102 Sep 09
Sachgebiet:102Alte Graphik, dekorative Grafik und Ortsans.
Ausrufnummer:34
Ausrufpreis:120 Euro

Welfensage. Isenbarth, Graf von Altdorf, mit seiner Gemahlin Irmengard und den 12 Knaben. Kupferstich mit langer Legende. 18. Jh. Bl. ca. 30 x 31 cm. Gl.u. Waschgoldrahmen

Es ist durchaus möglich, unverkauft gebliebene Objekte aus früheren Auktionen zu erwerben.

Bitte kontaktieren Sie uns.
Diese Seite empfehlen -->