23.09.2018 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 117 Juli 2013

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Österreich, Mitte 18. Jh.

Österreich, Mitte 18. Jh. Bildnis Franz Stephan von Lothringen in Rüstung mit dem Orden vom Goldenen Vlies, neben ihm die Kaiserkrone. Öl/Lwd. 94,5 x 71 cm. R

Ausrufnummer: 478
Ausrufpreis: 800 Euro
Zuschlagspreis: 1500 Euro
Österreich, Mitte 18. Jh.