17.08.2017 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 117 Juli 2013

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Maler des 18./19. Jh.

Maler des 18./19. Jh. Hero und Leander an stürmischer Hellespontküste. Öl/Lwd. 72 x 88,5 cm. R

Ausrufnummer: 546
Ausrufpreis: 1800 Euro
Maler des 18./19. Jh.