27.06.2017 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 117 Juli 2013

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Lachender Sennin

Lachender Sennin mit Affe. Elfenbein mit eingelegten Augen. Unbed. Klebest. 18./19. Jh. H 6,5 cm

Ausrufnummer: 1199
Ausrufpreis: 400 Euro
Lachender Sennin