27.02.2017 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 118 September 2013

Giacomo Favretto. 1849 - Venedig - 1887. War einer der populärsten italienischen Maler seiner Zeit.

Giacomo Favretto. 1849 - Venedig - 1887. War einer der populärsten italienischen Maler seiner Zeit. Zugeschr. Rs. Bez. von alter Hand. Junges Paar im Habit des 18. Jh. vor malerischem Gemäuer. Öl/Lwd. 58 x 49 cm. R

Ausrufnummer: 890
Ausrufpreis: 5800 Euro