22.07.2018 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 119 November 2013

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

J.W. Callow. Englischer Maler des 19. Jh. Vermutlich John Callow (1822 - 1878).

J.W. Callow. Englischer Maler des 19. Jh. Vermutlich John Callow (1822 - 1878). Sign. Flussmündung mit zahlreichen Segelschiffen. Malerische Schilderung. Öl/Lwd. 77 x 127 cm. R

Ausrufnummer: 1157
Ausrufpreis: 2500 Euro
Zuschlagspreis: 2500 Euro