12.11.2018 - Impressum
Suche im Aktionskatalg Nr. 120 April 2014

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Hl. Petrus als erster Papst

Hl. Petrus als erster Papst und Bischof von Rom, auf Thronsessel sitzend. Polychrom gefasst. Ende 18. Jh. H 132 cm

Ausrufnummer: 1602
Ausrufpreis: 2800 Euro
Hl. Petrus als erster Papst