22.07.2018 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 123 November 2014

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Feodor Vasilievich Sychkov. 1870 Kochealevo (Mordwinien) - 1958 Saransk.

Feodor Vasilievich Sychkov. 1870 Kochealevo (Mordwinien) - 1958 Saransk. Sign. Zwei von der Sonne geblendete Mädchen im Mohnblumenfeld. Öl/Lwd. 90 x 68 cm. R. Rgb.

Ausrufnummer: 1229
Ausrufpreis: 3000 Euro
Zuschlagspreis: 17000 Euro