18.07.2018 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 125 Juni 2015

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Schwäbischer Barockschrank.

Schwäbischer Barockschrank. Gerader zweitüriger Korpus auf Kugelfüßen. Profiliert gerahmte Türkassetten und Blendschübe. Drei Balustersäulen. Nussbaum, Ahorn. Süddeutsch, 18./19. Jh. 216 x 170 x 65 cm

Ausrufnummer: 1454
Ausrufpreis: 1900 Euro
Schwäbischer Barockschrank.