27.02.2017 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 125 Juni 2015

Jolanta Szalanska. Geb. 1966 in Lubaczow/Polen. Studium an der Krakauer Akademie der Schönen Künste. Int. Ausstellungs- und Messebeteiligung. Lebt und arbeitet in Lindau. Sign. und 2011 dat. Rs. sign., dat. und bet. 'Anna Marrakesch' sowie mit Adress-Stempel der Künstlerin. Liegender weiblicher...

Ausrufnummer: 828
Ausrufpreis: 2300 Euro