28.04.2017 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 125 Juni 2015

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Hans André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen.

Hans André Ficus. 1919 Berlin - 1999 Friedrichshafen. Sign. Rs. (19)69 dat. und auf Etikett typogr. bet. 'Magnolien in grauen Zimmern'. Öl/Lwd. 92 x 73 cm. Rahmenleiste

Ausrufnummer: 816
Ausrufpreis: 1400 Euro
Zuschlagspreis: 1400 Euro