17.08.2017 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 127 Dezember 2015

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Tee-/Kaffeekern.

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchgießer und Tablett. Balusterform. Rokokodekor mit Rocaillen. Monogr. 'M'. Meistermarke Friedländer Berlin, um 1900. 1812 g. Tablett 40 x 32 cm.

Ausrufnummer: 2093
Ausrufpreis: 1800 Euro
Tee-/Kaffeekern.