31.03.2017 - Impressum
Ungewöhnlicher Korall-/Tsavoritring. - 131Schmuck und Juwelen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ungewöhnlicher Korall-/Tsavoritring.

Auktion: Auktion 131 Dezember 2016
Sachgebiet:131Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2162
Ausrufpreis:3800 Euro

Zuschlagspreis: 4200 Euro

Ungewöhnlicher Korall-/Tsavoritring. Große ovale Koralle, blütenförmig eingefasst mit ca. 1,21 ct. Tsavoriten und ca. 0,65 ct. gelben Brillanten in 18 ct. GG