27.05.2017 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 132 April 2017

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Anton Marie de Reyna-Manescau. 1859 Malaga - 1937 Rom.

Anton Marie de Reyna-Manescau. 1859 Malaga - 1937 Rom. Sign. Blick auf die Giudecca in Venedig. Öl/Lwd. 35 x 75 cm. R. Rgb.

Ausrufnummer: 2462
Ausrufpreis: 3500 Euro
Zuschlagspreis: 6000 Euro