23.10.2017 - Impressum
Lalique-Vase. - 133Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lalique-Vase.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Glas
Ausrufnummer:1252
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Lalique-Vase. Bez. Balusterform. Umlaufend Reliefdekor mit Vögeln. Frankreich, 20. Jh. H 12 cm. Rgb.