23.09.2018 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 134 September 2017

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Kleiner Kovsch

Kleiner Kovsch im altrussischen Stil. Feines polychromes Email; Akanthus, Perlstäbe und Blüten. Meistermarke wohl Pawel Fedorowitsch Sasikow. Beschauzeichen Moskau 1896. L 10,5 cm. 95 g

Ausrufnummer: 1553
Ausrufpreis: 200 Euro
Zuschlagspreis: 900 Euro
Kleiner Kovsch