24.09.2018 - Impressum
Rosa Maria Maurischat. Geb. 1954 in Lustenau. - 135Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Rosa Maria Maurischat. Geb. 1954 in Lustenau.

Sachgebiet:135Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1276
Ausrufpreis:100 Euro

Rosa Maria Maurischat. Geb. 1954 in Lustenau. Sign. und 1999 dat. Stilleben mit Blumen und geschälter Zitrone. Öl/Lwd. Ca. 28,5 x 22,5 cm. R