23.11.2014
Impressum
Peter Gartmann. 1920 Wimpfen/Neckar; tätig in München. - 85Gemälde Aquarelle und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Peter Gartmann. 1920 Wimpfen/Neckar; tätig in München.

Auktion: Auktion 85 Juni 05
Sachgebiet:85Gemälde Aquarelle und Zeichnungen
Ausrufnummer:596
Ausrufpreis:280 Euro

Peter Gartmann. 1920 Wimpfen/Neckar; tätig in München. Sign. (19)65 dat. Portrait einer Nähenden am Fenster. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. R

Es ist durchaus möglich, unverkauft gebliebene Objekte aus früheren Auktionen zu erwerben.

Bitte kontaktieren Sie uns.
Diese Seite empfehlen -->