23.04.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
20 Heiligenbildchen. - 117Volkskunst und Devotionalien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

20 Heiligenbildchen.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Volkskunst und Devotionalien
Lot number:7
Limit price:80 Euro

20 Heiligenbildchen. Überwiegend Kupferstiche des 18. und frühen 19. Jh.. Rgb.

Request further Information -->