26.05.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
6 Dessertlöffel. - 117Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

6 Dessertlöffel.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Silber
Lot number:1954
Limit price:50 Euro

6 Dessertlöffel. Spatenmuster. Beschauzeichen Wien, Ende 19. Jh. 90 g

Request further Information -->