21.08.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
6 Käse-/Buttermesser. - 117Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

6 Käse-/Buttermesser.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Silber
Lot number:1939
Limit price:80 Euro

6 Käse-/Buttermesser. Meistermarke Fohr. 19. Jh.

Request further Information -->