13.12.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Gottesmutter 'Zuflucht der Sünder'. - 117Ikonen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Gottesmutter 'Zuflucht der Sünder'.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Ikonen
Lot number:43
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Gottesmutter 'Zuflucht der Sünder'. Seltenes Thema. Vergoldeter Silberoklad. Westukraine, letztes Drittel 19. Jh. 6,7 x 5,6 cm

Request further Information -->