18.10.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Große Dose. - 117Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Große Dose.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Silber
Lot number:1944
Limit price:100 Euro

Große Dose. Meistermarke M. Zimmermann. Rep.-Stelle. Anf. 20. Jh. φ 19 cm. 562 g

Request further Information -->