23.04.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Kleine Monstranz. - 117Volkskunst und Devotionalien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Kleine Monstranz.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Volkskunst und Devotionalien
Lot number:11
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 880 Euro

Kleine Monstranz. Kupfer vergoldet und versilbert, mit bunten Steinen besetzt. Ende 18. Jh. H 29 cm

Request further Information -->