13.12.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Maria Himmelskönigin - 117Volkskunst und Devotionalien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Maria Himmelskönigin

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Volkskunst und Devotionalien
Lot number:13
Limit price:700 Euro

Maria Himmelskönigin mit Kind, auf Thron sitzend. Köpfe und Hände aus Holz, polychrom gefasst. Brokatgewänder. Wohl Neapel, 19. Jh. Figurenhöhe 45 cm. Unter Glassturz

Request further Information -->