24.09.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Ostensorium. - 117Volkskunst und Devotionalien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ostensorium.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Volkskunst und Devotionalien
Lot number:6
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 130 Euro

Ostensorium. Aufgesetztes Lamm Gottes. Metall vergoldet. Rs. √Ėffnung, darin silberner Salbenbeh√§lter mit Innenvergoldung. 19. Jh. H 34,5 cm

Request further Information -->