13.12.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Taillierter Becher. - 117Glas - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Taillierter Becher.

Back to List -->

Auction: Auktion 117 Juli 2013
Category:117Glas
Lot number:72
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Taillierter Becher. Vier Reserven mit christlichen Symbolen sowie Abendmahlkelch mit Monogr. 'PF'. Böhmen, 1. H. 19. Jh. H 10 cm. Rgb.

Request further Information -->