27.03.2017 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 117, July 2013

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Römisch, 2. Hälfte 17. Jh. Umkreis Carlo Maratta.

Römisch, 2. Hälfte 17. Jh. Umkreis Carlo Maratta. Madonna mit Jesuskind und Johannesknabe unter einem Rosenstrauch. Feines meisterliches, barockes Werk. Öl/Lwd. 126 x 93 cm. R

Lot number: 453
Limit price: 11000 Euro
Request further Information -->