24.05.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 134, September 2017

Kleiner Kovsch

Kleiner Kovsch im altrussischen Stil. Feines polychromes Email; Akanthus, Perlstäbe und Blüten. Meistermarke wohl Pawel Fedorowitsch Sasikow. Beschauzeichen Moskau 1896. L 10,5 cm. 95 g

Lot number: 1553
Limit price: 200 Euro
Knockdown price: 900 Euro
Kleiner Kovsch
Request further Information -->