16.07.2018 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Search in the catalogue no. 135, Dezember 2017

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Stephen Gill. Geb. 1971 in Bristol. Int. Ausst.-Tätigkeit.

Stephen Gill. Geb. 1971 in Bristol. Int. Ausst.-Tätigkeit. Rs. sign., 2008 dat., num. (Ex. 2/10) und bez. 'Hackney flowers' (Serie). Analoger C-Print/Fotopapier. Bl. 60,7 x 50,7 cm. Gl.u.R

Lot number: 1363
Limit price: 3800 Euro
Request further Information -->