Auktion 116 April 2013

14 Kreuzwegstationen.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:2416
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 2200 Euro
14 Kreuzwegstationen. Frankreich, 19. Jh. Öl/Lwd. Bildgr. 50 x 40 cm. Gesamtgr. 88 x 49 cm. Rgb.