Auktion 116 April 2013

Adolf Gustav Schweitzer. 1887 Dessau - 1914 Düsseldorf.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:563
Ausrufpreis:2800 Euro

Adolf Gustav Schweitzer. 1887 Dessau - 1914 Düsseldorf. Sign. Sognefjord. Öl/Lwd. 100 x 150 cm. R