Auktion 116 April 2013

Bebenhausen

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:2954
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Bebenhausen (bei Tübingen). Blick auf das Kloster. Radierung, sign. Joseph Marschall, um 1940. Jh. Pl. 9,5 x 13,5 cm