Auktion 116 April 2013

Brieföffner.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Varia
Ausrufnummer:2392
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Brieföffner. Silbergriff im Rokokostil; Meistermarke Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd. Vergoldete Stahlklinge. Um 1900. L 26 cm