Auktion 116 April 2013

Brillantarmreif.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1744
Ausrufpreis:2100 Euro

Zuschlagspreis: 2100 Euro
Brillantarmreif. 13 Altschliffdiamanten ca. 2,20 ct. Leicht getöntes Weiß - getönt, si-P2. Dazu 24 kleine Diamantrosen. Fassung 14 ct. GG. 22 g. Um 1900