Auktion 116 April 2013

Brillantbrosche,

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1695
Ausrufpreis:1900 Euro

Brillantbrosche, auch als Anhänger zu tragen. Ein Brillant ca. 0,40 ct. Weiß (wesselton), vs. Drei Altschliffbrillanten ca. 0,70 ct. Kleine Diamanten ca. 0,50 ct. Fassung 18 ct. WG