Auktion 116 April 2013

Brillantsolitärring.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1763
Ausrufpreis:1200 Euro

Brillantsolitärring. Altschliffdiamant ca. 1 ct. Leicht getöntes Weiß (top crystal), vsi. Fassung 14 ct. GG