Auktion 116 April 2013

Carl Leopold. 1860 - 1946. Lebte in München.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:626
Ausrufpreis:650 Euro

Carl Leopold. 1860 - 1946. Lebte in München. Sign. Ortsbez. München. Frühlingsidyll mit Bauernhof am Ufer eines Weihers. Öl/Holz. 24 x 36,5 cm. R