Auktion 116 April 2013

'Courbette'.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Porzellan
Ausrufnummer:1217
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
'Courbette'. Polychrom staffierte Figurine; Darstellung aus der spanischen Reitschule. Kl. Fehlstelle. Augarten Wien, 20. Jh. H 30 cm