Auktion 116 April 2013

Damenmoden,

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Alte Graphik
Ausrufnummer:3064
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Damenmoden, handschriftlich dat. '1825', '1845' und '1848'. 3 Bll. altkol. Lithographien (ausgeschnitten und montiert). Ca. 20 x 13 cm