Auktion 116 April 2013

Deutsch, 1. Hälfte 17. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:502
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 550 Euro
Deutsch, 1. Hälfte 17. Jh. Hl. Franz Xaver im Mönchshabit mit Kruzifix und Lilienstrauß. Öl/Holz. 26,5 x 21 cm