Auktion 116 April 2013

Deutsch, 18. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:518
Ausrufpreis:2400 Euro

Deutsch, 18. Jh. Dekorationsmalerei mit Landschaft und Gewitter. Öl/Lwd. 82 x 137,5 cm. R