Auktion 116 April 2013

Deutsch, 18. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:521
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 660 Euro
Deutsch, 18. Jh. Stilleben mit sitzendem Hasen. Öl/Lwd. 50 x 58 cm. R