Auktion 116 April 2013

Deutsch, Mitte 18. Jh.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:501
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 770 Euro
Deutsch, Mitte 18. Jh. Christus am Ölberg. Öl/Holz. 23 x 17 cm. Feiner Rokokorahmen