Auktion 116 April 2013

Deutsch, um 1730.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:494
Ausrufpreis:3000 Euro

Deutsch, um 1730. Paar Gemälde: Kavalier beim Gläubiger in barockem Interieur - Abschied nehmender Kavalier. Öl/Lwd. 64 x 45 cm. R