Auktion 116 April 2013

Deutsch, um 1800.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:493
Ausrufpreis:1500 Euro

Deutsch, um 1800. Bildnis eines jungen Mannes nach dem Original von Rubens im Kasseler Museum. Öl/Lwd. 65,7 x 53 cm. R