Auktion 116 April 2013

Deutsch, um 1800.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:505
Ausrufpreis:250 Euro

Deutsch, um 1800. Weinende Maria. Öl/Holz. 35 x 27 cm