Auktion 116 April 2013

Deutsch, um 1800.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:492
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1700 Euro
Deutsch, um 1800. Bildnis eines älteren Mannes. Kopie eines Bildes im Kasseler Museum. Öl/Lwd. 65 x 53 cm. R. Rgb.*