Auktion 116 April 2013

Diamantherz-Broschanhänger.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1705
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Diamantherz-Broschanhänger. Altschliffdiamanten in Pavéfassung, ca. 5 ct. Silber und GG. 19./20. Jh.