Auktion 116 April 2013

Eleganter Damenschirm.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Varia
Ausrufnummer:2353
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 85 Euro
Eleganter Damenschirm. Vergoldeter Kupferknauf mit Monogr. 'JM'. Griff mit Perlmutt. Um 1880. Schwarze Bespannung. L 88 cm