Auktion 116 April 2013

Elena Markov. Geb. 1949 in Winnica/Ukraine.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:553
Ausrufpreis:300 Euro

Elena Markov. Geb. 1949 in Winnica/Ukraine. Sign. Bauern bei der Heuernte im Abendrot. Pastell/Papier. Darst. 47,5 x 63,5 cm. Gl.u.R