Auktion 116 April 2013

Emma Müller Edle von Seehof. 1859 Innsbruck - 1925 München.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:541
Ausrufpreis:1400 Euro

Emma Müller Edle von Seehof. 1859 Innsbruck - 1925 München. Sign. Brustbild einer jungen Frau mit Hut und einfacher Tracht. Öl/Holz. 26 x 19,5 cm. R