Auktion 116 April 2013

Feine Opal-/Diamantbrosche.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:1713
Ausrufpreis:800 Euro

Feine Opal-/Diamantbrosche. Ovaler Opal ca. 5 ct. Sechs Altschliffdiamanten ca. 0,60 ct. Getönt, P1-P2. Fassung 18 ct. GG und WG. Anf. 20. Jh.