Auktion 116 April 2013

Festtagsikone.

Auktion: Auktion 116 April 2013
Sachgebiet:116Ikonen
Ausrufnummer:5
Ausrufpreis:2000 Euro

Zuschlagspreis: 3600 Euro
Festtagsikone. Feine Miniaturmaler-Qualität in exzellenter Erhaltung. Wohl Palech, Mitte 19. Jh. Feiner Silberoklad; Beschauzeichen Russland 1908-16. 31,5 x 26,5 cm